日本語
| 部品型番: | 93-22071 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | TE Kemtron |
| 部分的な説明: | CONN G FNG 38999 S3 SHELL 23 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $14.9218 |
| 10+ | $13.7133 |
| 25+ | $13.1447 |
| 100+ | $11.5814 |
| 250+ | $11.013 |
| 500+ | $10.3025 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 幅 | 1.750" (44.45mm) |
| タイプ | Gasket |
| 貯蔵/冷凍温度 | - |
| 棚卸し開始日 | - |
| 賞味期限 | - |
| 形状 | Square |
| シリーズ | - |
| メッキ - 厚さ | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メッキ | - |
| パッケージ | Bag |
| 運転温度 | -55°C ~ 160°C |
| 材料 | Fluorosilicone Nickel Graphite |
| 長さ | 1.750" (44.45mm) |
| 高さ | 0.031" (0.80mm) |
| 基本製品番号 | 93-220 |
| 取り付け方法 | - |




CONN G FNG 38999 S3 SHELL 21
CONN G FNG 38999 S3 SHELL 17
CONN G FNG 38999 S3 SHELL 25
CONN G SSA 38999 S3 SHELL 23
CONN PLUG W/SOCKETS
93-22G6R7C-B01/2AO EVERLIGHT
CONN G SSA 38999 S3 SHELL 19
CONN PLUG W/SOCKETS
93-22SRUGC/TR8 EVERLIGHT
CONN G FSA 38999 S3 SHELL 21
CONN G SSA 38999 S3 SHELL 17
93-22VRVGC/TR8 EVERLIGHT
CONN G FSA 38999 S3 SHELL 15
CONN G SSA 38999 S3 SHELL 21
CONN G FNG 38999 S3 SHELL 19
CONN G FSA 38999 S3 SHELL 25
CONN G FSA 38999 S3 SHELL 23
CONN G FSA 38999 S3 SHELL 19
LED GREEN/RED CLEAR SMD
CONN G SSA 38999 S3 SHELL 25
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
06/6/2025
01/13/2025
01/22/2025
06/6/2024
93-22071TE Kemtron |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|