日本語
| 部品型番: | AD8226ARZ-R7 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Analog Devices Inc. |
| 部分的な説明: | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8SOIC |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $2.9016 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給スパン(最小) | 2.2 V |
| 電圧 - 供給スパン(最大) | 36 V |
| 電圧 - 入力オフセット | 100 µV |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| スルーレート | 0.6V/µs |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力タイプ | Rail-to-Rail |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 電流 - 供給 | 350µA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 13 mA |
| 電流 - 入力バイアス | 20 nA |
| 基本製品番号 | AD8226 |
| アンプタイプ | Instrumentation |
| -3dB帯域幅 | 1.5 MHz |
| AD8226ARZ-R7詳細PDF [English] | AD8226ARZ-R7 PDF - EN.pdf |




AD8226ARZ-R7
アナログ・デバイセズ株式会社
AD8226は、工業用および計測アプリケーションに最適な高性能・低消費電力の計測用アンプです。高入力インピーダンス、低入力バイアス電流、低オフセット電圧、および優れた差動モード除去性能を備えています。
計測用アンプ
1回路設計
レールトゥレール出力
スルーレート0.6V/μs
3dB帯域幅1.5MHz
入力バイアス電流20ナノアンペア
入力オフセット電圧100マイクロボルト
供給電流350マイクロアンペア
高い入力インピーダンス
低入力バイアス電流
低オフセット電圧
優れた差動共通モード除去性能
広い電源電圧範囲
広範な動作温度範囲
テープ&リール(TR)パッケージ
8-SOIC(0.154インチ、3.90mm幅)表面実装パッケージ
AD8226ARZ-R7はアクティブ製品であり、類似または代替モデルとしてAD8225やAD8226BRがあります。詳細については、当社の営業チームにウェブサイト経由でお問い合わせください。
工業および計測用途
データ収集システム
センサー調整
精密測定
最も正確なAD8226ARZ-R7のデータシートは当社のウェブサイトにて入手可能です。ダウンロードをお勧めします。
見積もりは当社のウェブサイトからご請求ください。今すぐAD8226ARZ-R7の見積もりを取得し、詳細情報をご確認ください!
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8SOIC
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8SOIC
ADI MSOP8
ADI SOP-8
ADI MSOP
ADI SOP
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP
ADI MSOP8
ADI MSOP8
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8SOIC
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8SOIC
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8SOIC
ADI SOP
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事






06/10/2025
05/22/2024
06/30/2025
04/26/2024
AD8226ARZ-R7Analog Devices Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|