日本語
| 部品型番: | LT3462AEDC#TRPBF |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Analog Devices Inc. |
| 部分的な説明: | IC REG CUK ADJUSTABLE 250MA 8DFN |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $3.6388 |
| 200+ | $1.4087 |
| 500+ | $1.3589 |
| 1000+ | $1.3355 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 出力(最小/固定) | -1.265V |
| 電圧 - 出力(最大) | -38V |
| 電圧 - 入力(最小) | 2.5V |
| 電圧 - 入力(最大) | 16V |
| トポロジー | Cuk |
| 同期整流器 | No |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-DFN (2x2) |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 8-WFDFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力タイプ | Adjustable |
| 出力構成 | Negative |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 関数 | Step-Up/Step-Down |
| 周波数 - スイッチング | 2.7MHz |
| 電流 - 出力 | 250mA |
| 基本製品番号 | LT3462 |
| LT3462AEDC#TRPBF詳細PDF [English] | LT3462AEDC#TRPBF PDF - EN.pdf |




LT SOT-23
LT3462AES6#TR LINEAR
LT3462 - INVERTING 1.2MHZ/2.7MHZ
LT3461ES6 LT
LT3462ES6#TR LT
IC REG BOOST ADJ 300MA TSOT23-6
IC REG CUK ADJ 250MA TSOT23-6
LT3462ES6 LT
IC REG CUK ADJUSTABLE 250MA 8DFN
LT3461ES6#TRA1PBF LT
IC REG CUK ADJ 250MA TSOT23-6
IC REG BOOST ADJ 300MA TSOT23-6
LT3462AES6#PBF LINEAR
LT3462ES6#PBF LINEAR
LT3461ES6#PBF LINEAR
IC REG BOOST ADJ 0.3A TSOT23-6
LT3462AES6 LINEAR
IC REG BOOST ADJ 0.3A TSOT23-6
IC REG CUK INV ADJ 0.25A TSOT23
IC REG BOOST ADJ 300MA TSOT23-6
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事






01/25/2025
02/20/2025
04/10/2024
02/12/2025
LT3462AEDC#TRPBFAnalog Devices Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|