日本語
| 部品型番: | LTM4643IY |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Analog Devices Inc. |
| 部分的な説明: | DC DC CONVERTER 3X0.6-3.3V |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $23.7948 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 出力3 | 0.6 ~ 3.3V |
| 電圧 - 出力2 | 0.6 ~ 3.3V |
| 電圧 - 出力1 | 0.6 ~ 3.3V |
| 電圧 - 入力(最小) | 4V |
| 電圧 - 入力(最大) | 20V |
| タイプ | Non-Isolated PoL Module |
| サプライヤデバイスパッケージ | 77-BGA (15x9) |
| サイズ/寸法 | 0.59" L x 0.35" W x 0.10" H (15.0mm x 9.0mm x 2.4mm) |
| シリーズ | µModule® |
| パッケージ/ケース | 77-BBGA Module |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 出力数 | 4 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 特徴 | OCP, OTP, OVP |
| 効率 | - |
| 電流 - 出力(最大) | 3A, 3A, 3A, 3A |
| 基本製品番号 | LTM4643 |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |




LTM4643IY
アナログ・デバイセズ株式会社 - Y-ICはアナログ・デバイセズ株式会社の正規販売代理店であり、お客様に最高品質の製品とサービスを提供します。
LTM4643IYは、単一の入力電圧レールから4つの独立した非絶縁型のポイント・オブ・ロード(PoL)DC/DCレギュレータ出力を供給する4出力のμModule®レギュレータです。このモジュールは、スイッチコントローラー、電力スイッチ、およびサポートコンポーネントをコンパクトな77ピンBGAパッケージに内蔵しています。
4つの独立した非絶縁型ポイントオブロード(PoL)DC/DC出力
入力電圧範囲:4V~20V
出力電圧範囲:0.6V~3.3V
最大出力電流:各出力3A
過電流過温度過電圧保護機能
コンパクトな77ピンBGAパッケージ
統合型ソリューションにより設計の複雑さと市場投入時間を削減
高い電力密度と効率性
柔軟な出力電圧電流設定
堅牢な保護機能により安定した動作を実現
LTM4643IYは、寸法が15.0mm×9.0mm×2.4mmの77ピンBGA(ボールグリッドアレイ)パッケージで提供され、コンパクトかつ熱効率の高い設計となっています。
LTM4643IYはアクティブな商品です。類似または代替モデルとしてLTM4630やLTM4627があります。詳細や在庫状況については、Y-ICの販売チームへお問い合わせください。
産業用通信機器
組み込みシステム
ポータブル電子機器
コンピューティングネットワーク用途
LTM4643IYの最も信頼できるデータシートはY-ICのウェブサイトから入手可能です。詳細な技術仕様や設計情報については、データシートをダウンロードしてください。
Y-ICのウェブサイトからLTM4643IYの見積もりを取得してください。最良価格と在庫情報を得るために、今すぐお問合せをしてください。
DC DC CONVERTER 3X0.6-3.3V
DC DC CONVERTER 3X0.6-3.3V
DC DC CNVRTR 0.6-5.5V 0.6-5.5V
DC/DC CNVRTR 2X0.6-5.5V 56BGA
DC DC CONVERTER 3X0.6-3.3V
LINEAR BGA
DC DC CONVERTER 3X0.6-3.3V
DC DC CONVERTER 3X0.6-3.3V
LINEAR BGA
DC DC CONVERTER 4X0.6-5.5V
DC DC CONVERTER 3X0.6-3.3V
DC/DC CNVRTR 2X0.6-5.5V 56BGA
DC DC CONVERTER 4X0.6-5.5V
DC DC CONVERTER 3X0.6-3.3V
DC DC CNVRTR 0.6-5.5V 0.6-5.5V
DC DC CONVERTER 4X0.6-5.5V
LINEAR BGA
DC DC CNVRTR 0.6-5.5V 0.6-5.5V
ADI 77LGA
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/25/2024
12/20/2023
01/24/2025
01/27/2025
LTM4643IYAnalog Devices Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|