日本語
| 部品型番: | 687120183722 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | AMBER Wireless GmbH (Würth Elektronik) |
| 部分的な説明: | CONN FFC BOTTOM 20POS 0.5MM R/A |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $2.278 |
| 10+ | $1.9057 |
| 100+ | $1.6678 |
| 1000+ | $1.5205 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 | - |
| 終了 | Solder |
| シリーズ | WR-FPC |
| ピッチ | 0.020" (0.50mm) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -25°C ~ 85°C |
| ポジション数 | 20 |
| 装着タイプ | Surface Mount, Right Angle |
| 嵌合サイクル | 20 |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| ロック機能 | Flip Lock |
| ハウジング材質 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| ハウジングカラー | Ivory |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ボード上の高さ | 0.047" (1.20mm) |
| フラットフレックスタイプ | FFC |
| 特徴 | Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC、FCB厚さ | 0.30mm |
| 現在の評価(AMP) | 0.4A |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト仕上げ厚 | 120.0µin (3.05µm) |
| コンタクト仕上げ | Tin |
| コネクタ/コンタクトタイプ | Contacts, Bottom |
| ケーブルエンドタイプ | Straight |
| アクチュエータ材質 | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| アクチュエータ色 | Black |




CONN FFC BOTTOM 22POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC 18POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 22POS 0.5MM R/A
CONN FPC TOP 24POS 0.5MM R/A
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
CONN FPC BOTTOM 20POS 0.5MM R/A
CONN FPC BOTTOM 24POS 0.5MM R/A
CONN FPC TOP 20POS 0.5MM R/A
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
CONN FPC TOP 20POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC 22POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 20POS 0.5MM R/A
CONN FPC TOP 22POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 22POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 18POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC 22POS 0.5MM R/A
WURTH
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN FFC FPC 20POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC 20POS 0.5MM R/A
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
687120183722Würth Elektronik |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|