日本語
| 部品型番: | 691231710004 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | AMBER Wireless GmbH (Würth Elektronik) |
| 部分的な説明: | 5.00 MM TERMINAL BLOCK, DOUBLE L |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $2.6513 |
| 10+ | $2.3538 |
| 50+ | $2.1737 |
| 100+ | $1.9335 |
| 430+ | $1.455 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ワイヤ終端 | Screw - Rising Cage Clamp |
| 針金ゲージ | 16-26 AWG |
| 電圧 | 300 V |
| トルク - ねじ | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| シリーズ | WR-TBL Series 2317 |
| ねじ山 | M3 |
| ねじ材質 - メッキ | Steel - Zinc Plated |
| レベル毎のポジション | 2 |
| ピッチ | 0.197" (5.00mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 階数 | 2 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 嵌合方向 | Horizontal with Board |
| ハウジング材質 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 特徴 | Interlocking (Side) |
| 現在 | 10 A |
| コンタクト材質 - メッキ | Brass - Tin Plated |
| 色 | Green |
| クランプ材質 - メッキ | Steel, Stainless |




5.08 MM TERMINAL BLOCK, DOUBLE L
TERM BLK 3P SIDE ENT 5.08MM PCB
5.00 MM TERMINAL BLOCK, DOUBLE L
3.81 MM TERMINAL BLOCK, DOUBLE L
5.08 MM TERMINAL BLOCK, DOUBLE L
TERM BLOCK 1POS SIDE ENTRY PCB
5.08 MM TERMINAL BLOCK, DOUBLE L
5.00 MM TERMINAL BLOCK, DOUBLE L
3.50 MM TERMINAL BLOCK, DOUBLE L
3.81 MM TERMINAL BLOCK, 55 ENTR
5.00 MM TERMINAL BLOCK, DOUBLE L
3.81 MM TERMINAL BLOCK, 55 ENTR
3.81 MM TERMINAL BLOCK, DOUBLE L
5.08 MM TERMINAL BLOCK, DOUBLE L
3.50 MM TERMINAL BLOCK, DOUBLE L
3.81 MM TERMINAL BLOCK, 55 ENTR
5.08 MM TERMINAL BLOCK, DOUBLE L
5.08 MM TERMINAL BLOCK, DOUBLE L
3.81 MM TERMINAL BLOCK, 55 ENTR
TERM BLK 2P SIDE ENT 5.08MM PCB
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
02/11/2025
01/27/2025
04/26/2024
06/16/2025
691231710004Würth Elektronik |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|