日本語

| 部品型番: | AM29000-25GC |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Advanced Micro Lites |
| 部分的な説明: | AM29000 - RISC MPU, 32-BIT |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 3+ | $98.6523 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - I / O | 5V |
| USB | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | 169-PGA (44.7x44.7) |
| 速度 | 25MHz |
| シリーズ | - |
| セキュリティ機能 | - |
| SATA | - |
| RAMコントローラ | - |
| パッケージ/ケース | 169-BPGA |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 85°C (TC) |
| コア/バス幅の数 | 1 Core, 32-Bit |
| 装着タイプ | Through Hole |
| グラフィックスアクセラレーション | No |
| イーサネット | - |
| ディスプレイおよびインタフェースコントローラ | - |
| コアプロセッサ | AM29000 |
| コプロセッサ/ DSP | - |
| 追加インターフェイス | - |
| AM29000-25GC詳細PDF [English] | AM29000-25GC PDF - EN.pdf |




AM29000-25GC
Y-ICは、アドバンスト・マイクロ・デバイセズ(AMD)ブランド製品の信頼性の高い販売代理店であり、お客様に最良の製品とサービスを提供します。
AM29000-25GCは、アドバンスト・マイクロ・デバイセズ社が設計した高性能な32ビット組み込みマイクロプロセッサで、さまざまな用途に適しています。
32ビットコアアーキテクチャ
25MHz動作速度
スルーホールパッケージ設計
高性能な32ビット処理能力
多様な組み込み用途に適合
安定した信頼性の高い性能
パッケージタイプ:バルク
パッケージ/ケース:169-BPGA
サプライヤーデバイスパッケージ:169-PGA(44.7x44.7mm)
I/O電圧:5V
動作温度範囲:0°C〜85°C(TC)
AM29000-25GCは現行製品であり、現在も生産・販売されています。
類似や代替モデルも存在する場合があります。詳細については当社の営業チームまでお問い合わせください。
組み込みシステム
産業自動化
通信システム
軍事・防衛用途
AM29000-25GCの公式データシートは当社ウェブサイトからダウンロードできます。詳細な技術仕様についてご参照ください。
お見積りは当社ウェブサイトからお取りください。本製品に関する詳細情報や期間限定の特典をぜひご活用ください。
AM29000 - RISC MPU, 32-BIT
RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT
AM2901BDC-B AMI
AMD DIP32
AM29000 - RISC MPU, 32-BIT
AM2901BPC AMD
AMD PLCC
AM28F512-200JC AMD
AM29000-16KC AMD
AM2901BDC AMD
AMD CDIP
AM29000-20GC AMD
AM2901ADC AMD
AM29000 - RISC MPU, 32-BIT
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事






06/10/2025
05/22/2024
06/30/2025
04/26/2024
AM29000-25GCAdvanced Micro Devices |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|