日本語
| 部品型番: | KAI-01150-QBA-FD-AE |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | AMI Semiconductor/onsemi |
| 部分的な説明: | IC IMAGE SENSOR CCD 24CDIP |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 14.5V ~ 15.5V |
| タイプ | CCD |
| サプライヤデバイスパッケージ | 67-CPGA (33.02x20.07) |
| シリーズ | - |
| 画素サイズ | 5.5µm x 5.5µm |
| パッケージ/ケース | 67-BFCPGA Module |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -50°C ~ 70°C |
| 1秒当たりのフレーム数 | 138 |
| 基本製品番号 | KAI-01150 |
| アクティブピクセルアレイ | 1280H x 720V |




IMAGE SENSOR CCD 1.9MP 64CLCC
IMAGE SENSOR CCD 1MP 67CPGA
IMAGE SENSOR CCD 0.9MP 64CLCC
IMAGE SENSOR CCD 1.9MP 67CPGA
IC IMAGE SENSOR CCD 24CDIP
IMAGE SENSOR CCD 0.9MP 67CPGA
IMAGE SENSOR CCD 0.9MP 67CPGA
IMAGE SENSOR CCD 0.9MP 67CPGA
IC IMAGE SENSOR CCD 24CDIP
IMAGE SENSOR CCD 1MP 64CLCC
IMAGE SENSOR CCD 0.9MP 67CPGA
IMAGE SENSOR CCD 1MP 67CPGA
IMAGE SENSOR CCD 0.9MP 64CLCC
IMAGE SENSOR CCD 1.9MP 67CPGA
IMAGE SENSOR CCD 1.9MP 67CPGA
IMAGE SENSOR CCD 1MP 64CLCC
IMAGE SENSOR CCD 0.9MP 64CLCC
KAI-02050-CBA-JD-BA DIP
IC IMAGE SENSOR CCD 24CDIP
IMAGE SENSOR CCD 1.9MP 64CLCC
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事





02/11/2025
01/27/2025
04/26/2024
06/16/2025
KAI-01150-QBA-FD-AEonsemi |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|