日本語
| 部品型番: | QTLP610CETR |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | AMI Semiconductor/onsemi |
| 部分的な説明: | LED ORANGE CLEAR SMD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 波長 - ピーク | 620nm |
| 波長 - ドミナント | 615nm |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 2V |
| 視角 | 120° |
| サプライヤデバイスパッケージ | SMD |
| サイズ/寸法 | 3.00mm L x 2.00mm W |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 2-SMD, No Lead |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| Millicandela定格 | 45mcd |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| レンズの透明度 | Clear |
| レンズスタイル | Rectangle with Domed Top |
| レンズのサイズ | 2.00mm x 1.00mm |
| レンズカラー | Colorless |
| 高さ(最大) | 1.00mm |
| 特徴 | - |
| 電流 - テスト | 20mA |
| コンフィギュレーション | Standard |
| 色 | Orange |
| 基本製品番号 | QTLP61 |




EMITTER IR 940NM 65MA SMD
LED ORANGE CLEAR SMD R/A
SENSOR PHOTO 860NM SIDE VIEW SMD
LED BLUE CLEAR SMD R/A
LED BLUE CLEAR SMD R/A
EMITTER IR 940NM 65MA SMD
LED RED CLEAR SMD R/A
SINGLE COLOR LED, RED, WATER CLE
LED YELLOW/GREEN CLEAR SMD R/A
LED BLUE CLEAR 2SMD SMD RA
LED YELLOW-GREEN CLEAR 2SMD RA
LED RED CLEAR SMD R/A
PHOTOTRANSISTOR NPN RA MINI SMD
LED RED CLEAR SMD R/A
FAIRCHI 1206(
LED GREEN CLEAR SMD R/A
LED RED CLEAR SMD
LED BLUE CLEAR SMD R/A
LED ORANGE CLEAR 2SMD R/A
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
06/6/2025
01/13/2025
01/22/2025
06/6/2024
QTLP610CETRonsemi |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|