日本語

| 部品型番: | 3-1624200-2 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| 部分的な説明: | POT 1K OHM 3W WIREWOUND LINEAR |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±10% |
| 結線スタイル | Solder Lug |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サイズ - ボディ | Round - 1.575' Dia (40.00mm) |
| シリーズ | RW, Citec |
| 回転 | 285° |
| 抵抗物質 | Wirewound |
| 抵抗(Ω) | 1k |
| 電力(ワット) | 3W |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 巻数 | 1 |
| ギャングの数 | 1 |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 特徴 | - |
| ブッシングスレッド | 3/8-32 |
| 内蔵スイッチ | None |
| 調整タイプ | User Defined |
| アクチュエータタイプ | Slotted |
| アクチュエータ長 | 1.496' (38.00mm) |
| アクチュエータの直径 | 0.250' (6.35mm) |




3650 0402 5.6NH 5% 2K RL
POT 10K OHM 3W WIREWOUND LINEAR
3631C 47UH 15%
POT 1K OHM 3W WIREWOUND LINEAR
BMB-A 0805 80R N4
TE New
POT 10K OHM 3W WIREWOUND LINEAR
FIXED IND 6.8NH 300MA 750MOHM SM
RSS3 4K7 5% AMMO PK
3650 2A 18NH 5% 2K RL
3650 0402 4.7NH 5% 2K RL
POT 2.5K OHM 3W WIREWOUND LINEAR
POT 2K OHM 3W WIREWOUND LINEAR
FIXED IND 47NH 200MA 3 OHM SMD
POT 2.5K OHM 3W WIREWOUND LINEAR
POT 100 OHM 3W WIREWOUND LINEAR
3631B 330UH 10%
POT 2K OHM 3W WIREWOUND LINEAR
3640 0402 3.3NH +/-0.2NH 1K RL
POT 250 OHM 3W WIREWOUND LINEAR
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
3-1624200-2TE Connectivity Passive Product |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|