日本語

| 部品型番: | RU73X2A56R2LTDF |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| 部分的な説明: | RES 56.2 OHM 0.01% 1/10W 0805 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $2.5515 |
| 200+ | $0.988 |
| 500+ | $0.9528 |
| 1000+ | $0.9367 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±0.01% |
| 温度係数 | ±2ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0805 |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| シリーズ | RU73, Holsworthy |
| パネルのモード | 56.2 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.1W, 1/10W |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.026" (0.65mm) |
| 特徴 | - |
| 組成 | Thin Film |
| 基本製品番号 | RU73X2A |




RES 4.99 KOHM 0.01% 1/10W 0805
RES 54.9 OHM 0.01% 1/10W 0805
RES 536 OHM 0.01% 1/10W 0805
RES 523 OHM 0.01% 1/10W 0805
RES 53.6 OHM 0.01% 1/10W 0805
RES 5.23 KOHM 0.01% 1/10W 0805
RES 5.36 KOHM 0.01% 1/10W 0805
RES 5.76 KOHM 0.01% 1/10W 0805
RES 5.62 KOHM 0.01% 1/10W 0805
RES 549 OHM 0.01% 1/10W 0805
RES 562 OHM 0.01% 1/10W 0805
RES 52.3 OHM 0.01% 1/10W 0805
RES 5.49 KOHM 0.01% 1/10W 0805
RES 57.6 OHM 0.01% 1/10W 0805
RES 5.11 KOHM 0.01% 1/10W 0805
RES 576 OHM 0.01% 1/10W 0805
RES 51.1 OHM 0.01% 1/10W 0805
RES 59 OHM 0.01% 1/10W 0805
RES 511 OHM 0.01% 1/10W 0805
RES 590 OHM 0.01% 1/10W 0805
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
02/11/2025
01/27/2025
04/26/2024
06/16/2025
RU73X2A56R2LTDFTE Connectivity Passive Product |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|