日本語
| 部品型番: | 12061C332JAZ2A |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | KYOCERA AVX |
| 部分的な説明: | CAP CER 3300PF 100V X7R 1206 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 8000+ | $0.0683 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 100V |
| 公差 | ±5% |
| 厚さ(最大) | 0.037" (0.94mm) |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| シリーズ | FLEXITERM® |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 1206 (3216 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Soft Termination |
| キャパシタンス | 3300 pF |
| アプリケーション | Boardflex Sensitive |
| 12061C332JAZ2A詳細PDF [English] | 12061C332JAZ2A PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.033UF 100V X7R 1206
CAP CER 3300PF 100V X7R 1206
CAP CER 3300PF 100V X7R 1206
CAP CER 0.03UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 100V X7R 1206
CAP CER 3300PF 100V X7R 1206
CAP CER SMD
CAP CER 0.027UF 100V X7R 1206
CAP CER 3300PF 100V X7R 1206
CAP CER 330PF 100V X7R 1206
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 3300PF 100V X7R 1206
CAP CER 3300PF 100V X7R 1206
CAP CER 0.027UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.027UF 100V X7R 1206
CAP CER SMD
CAP CER 0.027UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 100V X7R 1206
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
06/10/2025
05/22/2024
06/30/2025
04/26/2024
12061C332JAZ2AKYOCERA AVX |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|