日本語
| 部品型番: | TAP335M035GSB |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | KYOCERA AVX |
| 部分的な説明: | CAP TANT 3.3UF 20% 35V RADIAL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 2000+ | $0.3126 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 35 V |
| タイプ | Conformal Coated |
| 公差 | ±20% |
| サイズ/寸法 | 0.197" Dia (5.00mm) |
| シリーズ | TAP |
| パッケージ/ケース | Radial |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカーサイズコード | C |
| 温度@生涯。 | 1000 Hrs @ 85°C |
| リード間隔 | 0.125" (3.18mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 0.394" (10.00mm) |
| 特徴 | General Purpose |
| 故障率 | - |
| ESR(等価直列抵抗) | 4Ohm |
| キャパシタンス | 3.3 µF |
| TAP335M035GSB詳細PDF [English] | TAP335M035GSB PDF - EN.pdf |




CAP TANT 3.3UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 50V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 50V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 25V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 50V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 25V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 50V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 50V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 50V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 25V RADIAL
CAP TANT 3.3UF 20% 35V RADIAL
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
06/10/2025
05/22/2024
06/30/2025
04/26/2024
TAP335M035GSBKYOCERA AVX |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|