日本語
| 部品型番: | AMPMEDB-1.8432 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Abracon |
| 部分的な説明: | MEMS OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.3707 |
| 200+ | $0.5309 |
| 500+ | $0.5118 |
| 1000+ | $0.503 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 3.63V |
| タイプ | XO (Standard) |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| シリーズ | AMPM |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 4-VDFN |
| パッケージ | Bulk |
| 出力 | CMOS |
| 運転温度 | -20°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.035" (0.90mm) |
| 関数 | Standby (Power Down) |
| 周波数安定性 | ±25ppm |
| 周波数 | 1.8432 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 1.3mA (Typ) |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 160µA |
| ベース共振器 | MEMS |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |




MEMS OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 8.1920MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 11.0590MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 1.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 8.1920MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 1.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 8.1920MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 8.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 1.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 11.0590MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 11.0590MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
AMPMEDB-1.8432Abracon LLC |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|