日本語
| 部品型番: | AX7DBF2-322.265625C |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Abracon |
| 部分的な説明: | XTAL OSC XO 322.26562MHZ LVDS |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.5V |
| タイプ | XO (Standard) |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| シリーズ | ClearClock™ AX7 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 8-SMD, No Lead |
| パッケージ | Strip |
| 出力 | LVDS |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.075" (1.90mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定性 | ±25ppm |
| 周波数 | 322.26562 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 70mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 65mA |
| ベース共振器 | Crystal |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |




XTAL OSC XO 368.6400MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 311.0400MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 350.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 311.0400MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 350.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 360.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 350.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 322.26562MHZ LVDS
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 360.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 311.0400MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 368.6400MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 368.6400MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 320.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 360.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 320.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 322.26562MHZ LVDS
XTAL OSC XO 320.0000MHZ LVDS SMD
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
AX7DBF2-322.265625CAbracon LLC |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|