日本語
| 部品型番: | REB-B4B-GY |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Adam Tech |
| 部分的な説明: | CONN TERM BLK FEED THRU 12-26AWG |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1000+ | $0.7439 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | 0.2-2.5mm² |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | 12-26 AWG |
| 電圧 - UL | 600V |
| 電圧 - IEC | - |
| タイプ | Feed Through |
| 結線スタイル | Push In, Spring |
| ターミナル - 幅 | 5.2mm |
| ストリップ長 | 8mm ~ 10mm |
| シリーズ | REB |
| パッケージ | Box |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ポジション数 | 4 |
| 階数 | 1 |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 材料 - 絶縁 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| ヒューズタイプ | - |
| 特徴 | - |
| 外しタイプ | - |
| 電流 - UL | 20 A |
| 色 | Gray |




CONN TERM BLK FEED THRU 6-20 AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 10-24AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 8-20 AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 12-26AWG
CONN TERM BLK GROUND 8-20 AWG
CONN TERM BLK GROUND 14-26AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 14-26AWG
CONN TERM BLK GROUND 12-26AWG
CONN TERM BLK GROUND 8-20 AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 12-26AWG
CONN TERM BLK GROUND 10-24AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 14-26AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 14-26AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 8-20 AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 10-24AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 6-20 AWG
CONN TERM BLK GROUND 6-20 AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 8-20 AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 6-20 AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 10-24AWG
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
REB-B4B-GYAdam Tech |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|