日本語
| 部品型番: | ALD910024SALI |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Advanced Linear Devices, Inc. |
| 部分的な説明: | MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $9.0058 |
| 200+ | $3.5938 |
| 500+ | $3.473 |
| 1000+ | $3.414 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 10.6V |
| トランジスタ型式 | 2 N-Channel (Dual) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| シリーズ | SAB™ |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 現在の評価(AMP) | 80mA |
| 基本製品番号 | ALD910024 |
| アプリケーション | Supercapacitor Auto Balancing |
| ALD910024SALI詳細PDF [English] | ALD910024SALI PDF - EN.pdf |




MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC
MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC
MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC
MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC
MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC
MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC
MOSFET DUAL SAB 10.6V EE 8SOIC
MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC
MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC
MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC
MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC
MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC
DUAL SAB MOSFET ARRAY
MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC
MOSFET DUAL SAB 10.6V EE 8SOIC
MOSFET DUAL SAB 10.6V EE 8SOIC
MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC
MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC
MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC
DUAL SAB MOSFET ARRAY
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事






07/16/2025
04/26/2024
06/10/2025
01/26/2025
ALD910024SALIAdvanced Linear Devices Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|