日本語
| 部品型番: | ATS-04E-36-C2-R0 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| 部分的な説明: | HEATSINK 36.83X57.6X11.43MM T766 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $8.6566 |
| 10+ | $8.4235 |
| 25+ | $7.9555 |
| 50+ | $7.4878 |
| 100+ | $7.0198 |
| 250+ | $6.5518 |
| 500+ | $6.0838 |
| 1000+ | $5.9668 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 幅 | 2.267' (57.60mm) |
| タイプ | Top Mount |
| ナチュラル@熱抵抗 | - |
| 強制換気の流れ@熱抵抗 | 14.82°C/W @ 100 LFM |
| 形状 | Rectangular, Fins |
| シリーズ | pushPIN™ |
| 温度上昇@電力消費 | - |
| パッケージ冷却 | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Bulk |
| 材質仕上げ | Blue Anodized |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ | 1.450' (36.83mm) |
| フィンの高さ | 0.450' (11.43mm) |
| 直径 | - |
| 基本製品番号 | ATS-04E |
| 取り付け方法 | Push Pin |




HEATSINK 36.83X57.6X5.84MM T766
HEATSINK 36.83X57.6X17.78MM T412
HEATSINK 57.9X36.83X17.78MM
HEATSINK 57.9X36.83X17.78MM T412
HEATSINK 57.9X36.83X17.78MM T766
HEATSINK 57.9X36.83X22.86MM T766
HEATSINK 36.83X57.6X22.86MM T412
HEATSINK 36.83X57.6X22.86MM
HEATSINK 36.83X57.6X22.86MM T766
HEATSINK 36.83X57.6X17.78MM
HEATSINK 36.83X57.6X11.43MM
HEATSINK 57.9X36.83X22.86MM
HEATSINK 36.83X57.6X5.84MM
HEATSINK 57.9X60.96X5.84MM T412
HEATSINK 36.83X57.6X17.78MM T766
HEATSINK 57.9X60.96X5.84MM
HEATSINK 36.83X57.6X5.84MM T412
HEATSINK 57.9X60.96X5.84MM T766
HEATSINK 36.83X57.6X11.43MM T412
HEATSINK 57.9X36.83X22.86MM T412
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/20/2025
07/10/2025
02/20/2025
01/26/2025
ATS-04E-36-C2-R0Advanced Thermal Solutions Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|