日本語
| 部品型番: | ATS-05C-43-C3-R0 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| 部分的な説明: | HEATSINK 25X25X10MM L-TAB T412 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 100+ | $4.3561 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 幅 | 0.984' (25.00mm) |
| タイプ | Top Mount |
| ナチュラル@熱抵抗 | - |
| 強制換気の流れ@熱抵抗 | 29.12°C/W @ 100 LFM |
| 形状 | Square, Fins |
| シリーズ | pushPIN™ |
| 温度上昇@電力消費 | - |
| パッケージ冷却 | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Bulk |
| 材質仕上げ | Blue Anodized |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ | 0.984' (25.00mm) |
| フィンの高さ | 0.394' (10.00mm) |
| 直径 | - |
| 基本製品番号 | ATS-05C |
| 取り付け方法 | Push Pin |




HEATSINK 25X25X20MM L-TAB
HEATSINK 25X25X25MM L-TAB T412
HEATSINK 25X25X15MM L-TAB
HEATSINK 57.9X60.96X17.78MM T766
HEATSINK 25X25X20MM L-TAB T766
HEATSINK 57.9X60.96X17.78MM
HEATSINK 25X25X20MM L-TAB T412
HEATSINK 57.9X60.96X17.78MM T412
HEATSINK 25X25X15MM L-TAB T412
HEATSINK 57.9X60.96X11.43MM T412
HEATSINK 25X25X15MM L-TAB T766
HEATSINK 57.9X60.96X11.43MM T766
HEATSINK 57.9X60.96X22.86MM
HEATSINK 25X25X10MM L-TAB
HEATSINK 57.9X60.96X22.86MM T766
HEATSINK 25X25X25MM L-TAB T766
HEATSINK 25X25X10MM L-TAB T766
HEATSINK 25X25X30MM L-TAB
HEATSINK 25X25X25MM L-TAB
HEATSINK 57.9X60.96X22.86MM T412
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
ATS-05C-43-C3-R0Advanced Thermal Solutions Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|