すべての製品は厳格な入荷検査と品質管理手順の対象となります。
標準化されたテストと継続的なプロセス改善を通じて、部品の信頼性、正しい仕様、信頼性の高いパフォーマンスを保証します。
品質保証
日本語
| 部品型番: | ATS-13E-52-C2-R0 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| 部分的な説明: | HEATSINK 30X30X25MM L-TAB T766 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $5.6188 |
| 10+ | $5.4653 |
| 25+ | $5.1615 |
| 50+ | $4.8579 |
| 100+ | $4.5543 |
| 250+ | $4.2506 |
| 450+ | $3.947 |
| 950+ | $3.8711 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 幅 | 1.181" (30.00mm) |
| タイプ | Top Mount |
| ナチュラル@熱抵抗 | - |
| 強制換気の流れ@熱抵抗 | 10.79°C/W @ 100 LFM |
| 形状 | Square, Fins |
| シリーズ | pushPIN™ |
| 温度上昇@電力消費 | - |
| パッケージ冷却 | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tray |
| 材質仕上げ | Blue Anodized |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ | 1.181" (30.00mm) |
| フィンの高さ | 0.984" (25.00mm) |
| 直径 | - |
| 基本製品番号 | ATS-13E |
| 取り付け方法 | Push Pin |




03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
04/4/2025
06/19/2025
05/22/2024
10/23/2024
ATS-13E-52-C2-R0Advanced Thermal Solutions Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|