日本語

| 部品型番: | 1731071358 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| 部分的な説明: | FCT ML DSUB RA PC PLG 21W |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 針金ゲージ | - |
| 定格電圧 | - |
| 終了 | Solder |
| シェルサイズ、コネクタレイアウト | 4 (DC, C) - 21WA4 |
| シェル素材、仕上げ | Steel |
| シリーズ | FM, FCT 173107 |
| 一次資料 | Metal |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -55°C ~ 130°C |
| 行数 | 2 |
| ポジション数 | 21 (17 + 4 Coax or Power) |
| 装着タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 保護等級 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| フランジ特長 | Housing/Shell (Unthreaded) |
| 特徴 | Grounding Indents |
| 誘電材料 | Polyester, Glass Filled |
| 現在の評価(AMP) | 5A |
| 連絡先タイプ | Signal and Coax or Power (Not Included) |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| お問い合わせフォーム | - |
| コンタクト仕上げ厚 | - |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| コネクタタイプ | Plug, Male Pins |
| コネクタのスタイル | D-Sub, Combo |
| 色 | Green |
| 基本製品番号 | 173107 |
| バックセット間隔 | - |




FCT ML
FCT ML DSUB STR PC RCPT 17W2 W/S
FCT ML DSUB STR PC RCPT 17W2 W/S
1731071350
1731071360
1731071363
FCT ML DSUB CRP PLG 17W2
1731071351
FCT ML
FCT ML DSUB SDR PLG 17W2 W/CLINC
FCT ML DSUB STR PC PLG 21WA4 W/G
FCT ML DSUB CRP PLG 17W2 W/GUIDE
1731071356
FCT ML
FCT ML DSUB CRP PLG 21W1 W/FLOAT
1731071353
FCT ML DSUB RA PC RCPT 17W2
FCT ML DSUB RA PC PLG 24W7 W/CLI
FCT ML
1731071362
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
1731071358Molex |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|