日本語

| 部品型番: | 1-1986220-7 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 部分的な説明: | TERM BLK 17POS ANGLED 2.54MM PCB |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $10.60 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ワイヤ終端 | Screwless - Push Button Clamp |
| 針金ゲージ | 20-28 AWG |
| 電圧 | 150V |
| トルク - ねじ | - |
| 標準パッケージ | 1 |
| シリーズ | - |
| ねじ山 | - |
| ねじ材質 - メッキ | - |
| レベル毎のポジション | 17 |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm) |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 階数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 嵌合方向 | Angled |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| ハウジング材質 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled |
| 特徴 | - |
| 詳細な説明 | 17 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.100" (2.54mm) Through Hole |
| 現在 | 4A |
| コンタクト材質 - メッキ | Brass - Tin Plated |
| 色 | Gray |
| クランプ材質 - メッキ | Steel, Stainless |




TERM BLOCK PLUG 10POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
TERM BLK 16POS ANGLED 2.54MM PCB
TERM BLOCK HDR 18POS 3.81MM
10 POS TERMI-BLOK 900 O.E. 3,5
TERM BLOCK HDR 18POS 3.81MM
TERM BLOCK 16POS 2.54MM PCB
12 POS, MKG STRIP, NUMBERED
TERM BLOCK PLUG 10POS STR 5MM
TERM BLOCK 17POS 2.54MM PCB
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5.08MM
10P TERMI-BLOK HDR DIR MODULE
TERM BLOCK PLUG 11POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 11POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
1-1986220-7Agastat Relays / TE Connectivity |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|