日本語

| 部品型番: | 1546527-7 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 部分的な説明: | CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.25" |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 針金ゲージ | 16-30 AWG |
| 定格電圧 | 300V |
| トップ終了 | Screws with Captive Plate |
| 端子ネジ材質 | Steel |
| ターミナルスクリューフィニッシュ | Zinc |
| ターミナルブロックタイプ | Barrier Block |
| 標準パッケージ | 3,000 |
| シリーズ | #3, Buchanan |
| ピッチ | 0.250" (6.35mm) |
| 部品ステータス | Obsolete |
| パッケージング | Bulk |
| 他の名前 | 3STR-07-008 |
| 運転温度 | 120°C |
| ワイヤエントリー数 | 7 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 行数 | 1 |
| 回路の数 | 7 |
| 装着タイプ | Chassis, Panel |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 材料 - 絶縁 | Thermoplastic |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 特徴 | Flange |
| 詳細な説明 | 7 Circuit 0.250" (6.35mm) Barrier Block Connector, Screws with Captive Plate |
| 定格電流 | 10A |
| 色 | Black |
| ボトム終了 | Solder Turret |
| バリアタイプ | 3 Wall (Tri) |




CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.25"
1546525-4
TERM BLK 3POS SIDE ENT 3.5MM PCB
TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK RCPT 4POS VERT 3.5MM
CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.25"
TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 5.08MM
CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.25"
TERM BLOCK RCPT 3POS VERT 3.5MM
TERM BLK 4POS SIDE ENT 3.5MM PCB
CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.25"
CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.25"
TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 5.08MM
1546525-2
CONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.25"
TERM BLK 2POS SIDE ENT 3.5MM PCB
TERM BLOCK RCPT 2POS VERT 3.5MM
CONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.25"
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
1546527-7Agastat Relays / TE Connectivity |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|