日本語

| 部品型番: | 180941-5 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 部分的な説明: | CONN RCPT HSG 0.25 3POS BLACK |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.1583 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 端末タイプ | Quick Connect, Disconnect |
| ターミナルサイズ | 0.250" (6.35mm) |
| スタイル | Housing |
| 標準パッケージ | 4,000 |
| 積層方向 | Multiple |
| シリーズ | Fastin-Faston |
| 部品ステータス | Active |
| 他の名前 | 180941-5-ND A128242 |
| ポジション数 | 3 |
| 注意 | Contacts Not Included |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| メーカーの標準リードタイム | 19 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 性別 | Female, Receptacle |
| 併用/関連製品 | 0.250" (6.35mm) Quick Connects |
| 詳細な説明 | 3 Position Housing Connector Female, Receptacle Black 0.250" (6.35mm) |
| 色 | Black |




CONN RCPT HSG 0.25 3POS BLACK
TERM BLOCK HDR 19POS VERT 5.08MM
CONN MALE TAB HSG 0.25 3POS BLK
TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5.08MM
TERM BLOCK HDR 20POS VERT 5.08MM
CONN MALE TAB HSG 0.25 3POS BLK
TERM BLOCK HDR 18POS VERT 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 18POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 20POS STR 5.08MM
CONN RCPT HSG 0.25 3POS GREEN
CONN RCPT HSG 0.25 3POS NATURAL
TERM BLOCK PLUG 16POS STR 5.08MM
CONN MALE TAB HSG 0.25 3POS NAT
TERM BLOCK HDR 17POS VERT 5.08MM
CONN MALE TAB HSG 0.25 3POS NAT
CONN RCPT HSG 0.25 3POS GREEN
TERM BLOCK PLUG 19POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 17POS STR 5.08MM
CONN RCPT HSG 0.25 3POS NATURAL
TERM BLOCK HDR 16POS VERT 5.08MM
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
180941-5Agastat Relays / TE Connectivity |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|