日本語

| 部品型番: | 5177984-8 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 部分的な説明: | CONN PLUG 160POS VERT FH .8MM |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $6.5071 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 標準パッケージ | 1,800 |
| シリーズ | Free Height (FH) |
| ピッチ | 0.031" (0.80mm) |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Tube |
| 行数 | 2 |
| ポジション数 | 160 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 嵌合したスタッキングハイツ | 5mm, 9mm, 13mm, 17mm |
| メーカーの標準リードタイム | 16 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| ボード上の高さ | 0.181" (4.60mm) |
| 特徴 | Board Guide |
| 詳細な説明 | 160 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold |
| コンタクト仕上げ厚 | 8.00µin (0.203µm) |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| コネクタタイプ | Plug, Center Strip Contacts |




CONN PLUG 180POS VERT FH .8MM
CONN PLUG 160POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS .8MM FH 5H 8AU
CONN PLUG VERT 100POS NATURAL
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN PLUG 100POS SMD GOLD
CONN PLUG 80POS SMD GOLD
CONN PLUG 140POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS .8MM FH 5H 8AU
CONN PLUG 60POS VERT FH .8MM
CONN PLUG 120POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN PLUG 120POS VERT FH .8MM
CONN PLUG 80POS VERT FH .8MM
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN PLUG 180POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS .8MM FH 5H 8AU
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
5177984-8Agastat Relays / TE Connectivity |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|