日本語
| 部品型番: | 796640-4 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 部分的な説明: | TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5MM |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.2625 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ワイヤストリップの長さ | 6-7.5mm |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | 0.05-3mm² |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | 12-30 AWG |
| 電圧 - UL | 300V |
| タイプ | Plug, Female Sockets |
| トルク - ねじ | 0.79 Nm (7.0 Lb-In) |
| 結線スタイル | Screw - Rising Cage Clamp |
| 標準パッケージ | 150 |
| シリーズ | Buchanan |
| ネジサイズ | M3 |
| レベル毎のポジション | 4 |
| プラグワイヤエントリ | 180° |
| ピッチ | 0.197" (5.00mm) |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Bulk |
| 他の名前 | 7966404 A98243 |
| 運転温度 | -40°C ~ 110°C |
| ポジション数 | 4 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 階数 | 1 |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| メーカーの標準リードタイム | 4 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 断熱高さ | 0.610" (15.49mm) |
| 保護等級 | - |
| ハウジング材質 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| ヘッダ方向 | - |
| 特徴 | Retention Latches (Non-Wire Side), Side Stacking |
| 詳細な説明 | 4 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.197" (5.00mm) 180° Free Hanging (In-Line) |
| 電流 - UL | 15A |
| 電流 - IEC | - |
| コンタクトテールの長さ | - |
| 接触嵌合仕上げ | Tin |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| 色 | Green |




TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5MM
TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 5MM
TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 5MM
TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 5MM
TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 5MM
TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5MM
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
04/4/2025
06/19/2025
05/22/2024
10/23/2024
796640-4Agastat Relays / TE Connectivity |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|