日本語
| 部品型番: | AV1910E324Q04 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 部分的な説明: | SWITCH PUSH SPST-NO 3A 250V |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $11.2126 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - AC | 250V |
| タイプ | Vandal Resistant, Illuminated |
| 結線スタイル | Solder Lug |
| スイッチ機能 | Off-Mom |
| 標準パッケージ | 100 |
| シリーズ | AV19 |
| 部品ステータス | Active |
| パネルカット寸法 | Circular - 19.20mm Dia |
| パッケージング | Tray |
| 他の名前 | 2213767-7 450-2296 |
| 運転温度 | -20°C ~ 55°C |
| 装着タイプ | Panel Mount, Front |
| 機械的寿命 | 1,000,000 Cycles |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカーの標準リードタイム | 11 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 保護等級 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| イルミネーション電圧(公称) | 24 VDC |
| イルミネーションタイプ、色 | LED, Red |
| 特徴 | Moving LED Ring |
| 電気的寿命 | 50,000 Cycles |
| 詳細な説明 | Pushbutton Switch SPST-NO Vandal Resistant, Illuminated Panel Mount, Front |
| 定格電流 | 3A (AC) |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | Silver |
| 回路 | SPST-NO |
| アクチュエータタイプ | Round, Button, Flush |




SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 20V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
SWITCH PUSH SPST-NO 3A 250V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 20V
SWITCH PUSH SPST-NO 3A 250V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 20V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
SWITCH PUSH SPST-NO 3A 250V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 20V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
SWITCH PUSH SPST-NO 3A 250V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 20V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 20V
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
AV1910E324Q04Agastat Relays / TE Connectivity |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|