日本語

| 部品型番: | GDB08 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 部分的な説明: | SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 洗えます | Yes |
| 定格電圧 | 24VDC |
| 結線スタイル | PC Pin |
| 標準パッケージ | 20 |
| シリーズ | GDB |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm), Full |
| 部品ステータス | Obsolete |
| パッケージング | Bulk |
| 他の名前 | 1437590-6 |
| 運転温度 | -30°C ~ 85°C |
| ポジション数 | 8 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 機械的寿命 | 1,000 Cycles |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 長さ | 0.838" (21.29mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant |
| ボード上の高さ | 0.169" (4.30mm) |
| 特徴 | Tape Seal |
| 電気的寿命 | 1,000 Cycles |
| 詳細な説明 | Dip Switch SPST 8 Position Through Hole Rocker Actuator 25mA 24VDC |
| 定格電流 | 25mA |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| 回路 | SPST |
| ボディ材質 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| アクチュエータタイプ | Rocker |
| アクチュエータレベル | Flush, Recessed |




SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
CONN D-SUB PLG 25P PNL MT CRIMP
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
GDB111629-39
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
CONN DSUB PNL MNT CRIMP
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
CONN DSUB PNL MNT CRIMP
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
GDB08Agastat Relays / TE Connectivity |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|