日本語
| 部品型番: | RM738730 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 部分的な説明: | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 230V |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $16.32 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ターンオン電圧(最大) | 184 VAC |
| オフ電圧(最小) | 69 VAC |
| 結線スタイル | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| スイッチング電圧 | 440VAC - Max |
| 標準パッケージ | 10 |
| シリーズ | RM, SCHRACK |
| リレータイプ | General Purpose |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Tray |
| 他の名前 | 2-1393147-2 |
| 運転温度 | -45°C ~ 50°C |
| 装着タイプ | DIN Rail |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS Compliant |
| 特徴 | Mechanical Indicator, Test Button |
| 詳細な説明 | General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 230VAC Coil DIN Rail |
| 連絡先の評価(現在) | 16A |
| コンタクト材質 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| お問い合わせフォーム | 3PDT (3 Form C) |
| コイル電圧 | 230VAC |
| コイルタイプ | Non Latching |
| コイル抵抗 | 7.5 kOhms |
| コイル電力 | 2.7 VA |




RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 230V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 230V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 48V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 230V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 230V
KOA SMD
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 230V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 12V
KOA SMD
RM73B1JT390J KOA
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 230V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 230V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 24V
KOA SOT23-3
RM73B1JT331J KOA
RM73B1JT272J KOA
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
RM738730Agastat Relays / TE Connectivity |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|