日本語
| 部品型番: | AM2M-1509DH30-NZ |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Aimtec |
| 部分的な説明: | DC DC CONVERTER +/-9V 2W |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $7.6284 |
| 5+ | $7.5907 |
| 10+ | $7.5342 |
| 25+ | $7.4494 |
| 50+ | $7.2705 |
| 100+ | $6.9032 |
| 200+ | $6.4606 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力2 | -9V |
| 電圧 - 出力1 | 9V |
| 電圧 - 絶縁 | 3 kV |
| 電圧 - 入力(最小) | 13.5V |
| 電圧 - 入力(最大) | 16.5V |
| タイプ | Isolated Module |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.80" L x 0.40" W x 0.32" H (20.3mm x 10.2mm x 8.2mm) |
| シリーズ | AM2M-NZ (2W) |
| 電力(ワット) | 2 W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 14-DIP Module, 6 Leads |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 出力数 | 2 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 特徴 | - |
| 効率 | 81% |
| 電流 - 出力(最大) | 111mA, 111mA |
| 制御機能 | - |
| 基本製品番号 | AM2M |
| 承認機関 | cURus |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |




2W DC/DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 9V 2W
DC DC CONVERTER +/-24V 2W
DC DC CONVERTER 15V 2W
2W DC/DC CONVERTER
DC DC CONVERTER +/-15V 2W
2W DC/DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 24V 2W
2W DC/DC CONVERTER
DC DC CONVERTER +/-5V 2W
2W DC/DC CONVERTER
2W DC/DC CONVERTER
2W DC/DC CONVERTER
DC DC CONVERTER +/-15V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
2W DC/DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 15V 2W
2W DC/DC CONVERTER
DC DC CONVERTER +/-24V 2W
DC DC CONVERTER 24V 2W
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
AM2M-1509DH30-NZaimtec |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|