日本語

| 部品型番: | 256.OA02.2442C |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Altech Corporation |
| 部分的な説明: | 2 CHANNEL MODULE 6P10A 24V 4NO/2 |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $211.1622 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 結線スタイル | Screw Terminal |
| スイッチング電圧 | 400VAC, 250VDC - Max |
| シリーズ | OA |
| リリースタイム | 5 ms |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 80°C |
| 時間を操作します | 27 ms |
| 電圧を放す必要があります | - |
| 電圧を動作させる必要があります | 16.8 VDC |
| 装着タイプ | DIN Rail |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 特徴 | - |
| 連絡先の評価(現在) | 10 A |
| コンタクト材質 | Silver Tin Oxide (AgSnO), Gold (Au) |
| お問い合わせフォーム | 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) |
| コイル電圧 | 24VDC |
| コイル抵抗 | 570 Ohms |
| コイル電力 | 1W |
| コイル電流 | 42.1 mA |
| 基本製品番号 | 256.OA02 |




2 CHANNEL MODULE 6P 8A 12V 2NO/4
2 CHANNEL MODULE 4P8A 12V 3NO/1N
2 CHANNEL MODULE 4P10A 12V 2NO/2
2 CHANNEL MODULE 6P10A 12V 3NO/3
2 CHANNEL MODULE 4P8A 12V 2NO/2N
2 CHANNEL MODULE 4P8A 24V 2NO/2N
2 CHANNEL MODULE 6P 8A 12V 4NO/2
2 CHANNEL MODULE 4P10A 24V 3NO/1
2 CHANNEL MODULE 6P10A 24V 2NO/4
CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
2 CHANNEL MODULE 6P 8A 12V 3NO/3
2 CHANNEL MODULE 4P8A 24V 3NO/1N
2 CHANNEL MODULE 6P10A 12V 2NO/4
2 CHANNEL MODULE 6P10A 12V 4NO/2
2 CHANNEL MODULE 4P10A 24V 2NO/2
2 CHANNEL MODULE 6P10A 12V 3NO/3
2 CHANNEL MODULE 4P10A 12V 3NO/1
2 CHANNEL MODULE 4P8A 24V 2NO/2N
2 CHANNEL MODULE 4P8A 12V 2NO/2N
2 CHANNEL MODULE 6P 8A 24V 2NO/4
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
256.OA02.2442CAltech Corporation |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|