日本語

| 部品型番: | 20020203-H036A02LF |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Amphenol Anytek |
| 部分的な説明: | TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 5.08MM |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ワイヤストリップの長さ | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | - |
| 電圧 - UL | 300 V |
| タイプ | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| トルク - ねじ | - |
| 結線スタイル | Solder |
| シリーズ | 06-508 |
| ネジサイズ | - |
| レベル毎のポジション | 3 |
| プラグワイヤエントリ | - |
| ピッチ | 0.200' (5.08mm) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 65°C |
| ポジション数 | 3 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 階数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱高さ | 0.319' (8.10mm) |
| 保護等級 | - |
| ハウジング材質 | Thermoplastic Resin |
| ヘッダ方向 | 90°, Right Angle |
| 特徴 | - |
| 電流 - UL | 12 A |
| 電流 - IEC | - |
| コンタクトテールの長さ | 0.102' (2.60mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Tin |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| 色 | Black |
| 基本製品番号 | 20020203 |




TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 3.5MM
CONN TERM BLK END PLATE GRAY
TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK HDR 16POS 90DEG 3.5MM
TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 3.5MM
20020203-C026A02LF-350 TB PLG SK
TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 3.5MM
TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 3.5MM
TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 5.08MM
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
20020203-H036A02LFAmphenol Anytek |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|