日本語

| 部品型番: | KI1430510000G |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Amphenol Anytek |
| 部分的な説明: | TERM BLOCK PLUG 14POS STR 3.81MM |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 2030+ | $0.3899 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ワイヤストリップの長さ | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | 1-1.2mm² |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | - |
| 電圧 - UL | 160 V |
| タイプ | Plug Housing for Female Sockets |
| トルク - ねじ | - |
| 結線スタイル | Crimp |
| シリーズ | KI |
| ネジサイズ | - |
| レベル毎のポジション | 14 |
| プラグワイヤエントリ | 180° |
| ピッチ | 0.150" (3.81mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | - |
| ポジション数 | 14 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 階数 | 1 |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱高さ | 0.343" (8.71mm) |
| 保護等級 | - |
| ハウジング材質 | Thermoplastic |
| ヘッダ方向 | - |
| 特徴 | - |
| 電流 - UL | 8 A |
| 電流 - IEC | - |
| コンタクトテールの長さ | - |
| 接触嵌合仕上げ | - |
| コンタクト材質 | - |
| 色 | Green |
| 基本製品番号 | KI14 |




TERM BLOCK PLUG 13POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 13POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 13POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 13POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 13POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 13POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 13POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 13POS STR 5.08MM
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
KI1430510000GAmphenol Anytek |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|