すべての製品は厳格な入荷検査と品質管理手順の対象となります。
標準化されたテストと継続的なプロセス改善を通じて、部品の信頼性、正しい仕様、信頼性の高いパフォーマンスを保証します。
品質保証
日本語

| 部品型番: | TJ0601820000G |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Amphenol Anytek |
| 部分的な説明: | TERM BLOCK PLUG 6POS STR 7.62MM |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $2.6653 |
| 200+ | $1.0639 |
| 500+ | $1.0289 |
| 1000+ | $1.0107 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ワイヤストリップの長さ | 7-8mm |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | 12-24 AWG |
| 電圧 - UL | 300 V |
| タイプ | Plug, Female Sockets |
| トルク - ねじ | 0.56 Nm (5.0 Lb-In) |
| 結線スタイル | Screw |
| シリーズ | TJ |
| ネジサイズ | M3 |
| レベル毎のポジション | 6 |
| プラグワイヤエントリ | 180° |
| ピッチ | 0.300" (7.62mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 115°C |
| ポジション数 | 6 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 階数 | 1 |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱高さ | 0.594" (15.09mm) |
| 保護等級 | - |
| ハウジング材質 | Thermoplastic |
| ヘッダ方向 | - |
| 特徴 | Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| 電流 - UL | 20 A |
| 電流 - IEC | - |
| コンタクトテールの長さ | - |
| 接触嵌合仕上げ | Tin |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| 色 | Gray |
| 基本製品番号 | TJ06 |




03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
TJ0601820000GAmphenol Anytek |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|