日本語

| 部品型番: | 10131931-208ULF |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Amphenol Aorora |
| 部分的な説明: | CONN RCPT 8P 0.079 GOLD SMD R/A |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.5887 |
| 10+ | $1.357 |
| 30+ | $1.2112 |
| 100+ | $1.0626 |
| 500+ | $0.9955 |
| 1008+ | $0.9664 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 | 200V |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board |
| シリーズ | Minitek® 2.00mm |
| 行間隔 - 嵌合 | - |
| ピッチメイティング | 0.079" (2.00mm) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 行数 | 1 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 8 |
| 装着タイプ | Surface Mount, Right Angle |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| 差動データ伝送 | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| 断熱高さ | 0.079" (2.00mm) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 絶縁カラー | Black |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 現在の評価(AMP) | 2A |
| 連絡先タイプ | Female Socket |
| コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| コンタクト長 - ポスト | - |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | 100.0µin (2.54µm) |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 15.0µin (0.38µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Receptacle |
| 基本製品番号 | 10131931 |
| アプリケーション | - |




CONN RCPT 25P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 2P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 17P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 6P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 16P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 9P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 14P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 23P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 15P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 11P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 3P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 4P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 12P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 22P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 24P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 13P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 5P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 18P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 7P 0.079 GOLD SMD R/A
CONN RCPT 10P 0.079 GOLD SMD R/A
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
10131931-208ULFAmphenol ICC (FCI) |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|