日本語

| 部品型番: | 10131936-114ULF |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Amphenol Aorora |
| 部分的な説明: | CONN RECEP DR VCC TMT |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 2184+ | $0.9431 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 | 200V |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board |
| シリーズ | Minitek® 2.00mm |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.079" (2.00mm) |
| ピッチメイティング | 0.079" (2.00mm) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 行数 | 2 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 14 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| 差動データ伝送 | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| 断熱高さ | 0.177" (4.50mm) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 絶縁カラー | Black |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 現在の評価(AMP) | 2A |
| 連絡先タイプ | Female Socket |
| コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| コンタクト長 - ポスト | 0.098" (2.50mm) |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | 78.7µin (2.00µm) |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 30.0µin (0.76µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Receptacle |
| 基本製品番号 | 10131936 |
| アプリケーション | - |




CONN RECEP DR VCC TMT
CONN RECEP DR VCC TMT
CONN RECEP DR VCC TMT
CONN RCPT 21POS 0.079 TIN SMD
CONN RECEP DR VCC TMT
CONN RECEP DR VCC TMT
CONN RECEP DR VCC TMT
CONN RECEP DR VCC TMT
CONN RECEP DR VCC TMT
CONN RECEP VCC DR TMT
CONN RCPT 24POS 0.079 TIN SMD
CONN RCPT 22POS 0.079 TIN SMD
CONN RECEP DR VCC TMT
CONN RECEP DR VCC TMT
CONN RECEP DR VCC TMT
CONN RECEP DR VCC TMT
CONN RECEP DR VCC TMT
CONN RCPT 23POS 0.079 TIN SMD
CONN RCPT 25POS 0.079 TIN SMD
CONN RECEP DR VCC TMT
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
10131936-114ULFAmphenol ICC (FCI) |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|