日本語

| 部品型番: | 10022753-164LF |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Amphenol Aorora |
| 部分的な説明: | CONN CIC RCPT 31POS 2.54MM |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| 終了 | IDC |
| シリーズ | Clincher™ |
| ピッチ | 0.100' (2.54mm) |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -65°C ~ 105°C |
| ポジション数 | 31 |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 嵌合サイクル | 100 |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| ロック機能 | Latch Lock |
| ハウジング材質 | Thermoplastic |
| ハウジングカラー | Blue |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ボード上の高さ | - |
| フラットフレックスタイプ | CIC |
| 特徴 | - |
| FFC、FCB厚さ | 0.33mm |
| 現在の評価(AMP) | 2A per Contact |
| コンタクト材質 | Copper Nickel Alloy |
| コンタクト仕上げ厚 | 30.0µin (0.76µm) |
| コンタクト仕上げ | Gold or Gold, GXT™ |
| コネクタ/コンタクトタイプ | Receptacle |
| ケーブルエンドタイプ | - |
| 基本製品番号 | 10022753 |
| アクチュエータ材質 | - |
| アクチュエータ色 | - |




CONN RCPT 160POS SMD GOLD
1002289002
CONN CIC RCPT 30POS 2.54MM
MICROPAX GUIDE PIN KIT
CONN CIC RCPT 32POS 2.54MM
CONN CIC RCPT 26POS 2.54MM
CONN CIC RCPT 33POS 2.54MM
CONN CIC RCPT 27POS 2.54MM
CONN CIC RCPT 23POS 2.54MM
CONN CIC RCPT 22POS 2.54MM
TERM BLOCK PLUG 2POS 5.08MM
CONN CIC RCPT 29POS 2.54MM
CONN CIC RCPT 28POS 2.54MM
CONN HEADER 72POS PCB
QSFP+ TO 4XSFP+ CU PASS 10G 3M26
RF ANT 700MHZ/750MHZ FLAT PATCH
CONN CIC RCPT 34POS 2.54MM
CONN CIC RCPT 21POS 2.54MM
CONN CIC RCPT 25POS 2.54MM
CONN CIC RCPT 24POS 2.54MM
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
10022753-164LFAmphenol ICC (FCI) |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|