日本語

| 部品型番: | 20020111-C241A01LF |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Amphenol Aorora |
| 部分的な説明: | TERM BLOCK HDR 24POS 90DEG 3.5MM |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 280+ | $1.4961 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ワイヤストリップの長さ | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | - |
| ワイヤゲージまたはレンジ - 同軸 | - |
| 電圧 - UL | 10A |
| 電圧 - IEC | - |
| 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク | Copper Alloy |
| タイプ属性 | - |
| タイプ | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| トルク - ねじ | Tin |
| 結線スタイル | Solder |
| ターミナル - 幅 | 1 |
| 標準パッケージ | 140 |
| シリーズ | 06-350 |
| RoHSステータス | Bulk |
| プラグワイヤエントリ | 90°, Right Angle |
| 部品ステータス | Active |
| 運転温度 | -40°C ~ 115°C |
| ポジション数 | 24 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 導体の数 | 0.138" (3.50mm) |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 製造元の部品番号 | 20020111-C241A01LF |
| ヘッダ方向 | 24 |
| フロントパネルワイヤ接続 | 0.138" (3.50mm) |
| フィルタタイプ | 300V |
| 特徴 | Mating Flange |
| 拡張された説明 | 24 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.138" (3.50mm) 90°, Right Angle Through Hole |
| 説明 | TERM BLOCK HDR 24POS 90DEG 3.5MM |
| 電流 - UL | - |
| コンタクトテールの長さ | - |
| 接触嵌合仕上げ | - |
| 接点仕上げ - 嵌合 | 0.283" (7.19mm) |
| 色 | Green |
| ケーブルオープニング | Thermoplastic Resin |
| バンドルセンターからマウントセンターまで | - |




TERM BLOCK HDR 16POS 90DEG 3.5MM
TERM BLOCK HDR 14POS 90DEG 3.5MM
TERM BLOCK HDR 21POS 90DEG 3.5MM
TERM BLOCK HDR 5POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK HDR 17POS 90DEG 3.5MM
TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK HDR 11POS 3.81MM
TERM BLOCK HDR 15POS 90DEG 3.5MM
TERM BLOCK HDR 19POS 90DEG 3.5MM
TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK HDR 20POS 90DEG 3.5MM
TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK HDR 10POS 3.81MM
TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK HDR 23POS 90DEG 3.5MM
TERM BLOCK HDR 22POS 90DEG 3.5MM
TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK HDR 18POS 90DEG 3.5MM
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/25/2025
02/20/2025
04/10/2024
02/12/2025
20020111-C241A01LFAmphenol FCI |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|