日本語
| 部品型番: | 77311-818-20 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Amphenol Aorora |
| 部分的な説明: | CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 | - |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board |
| 逃げる | Unshrouded |
| シリーズ | BERGSTIK® |
| 行間隔 - 嵌合 | - |
| ピッチメイティング | 0.100' (2.54mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 全体的なコンタクト長 | 0.450' (11.43mm) |
| 運転温度 | - |
| 行数 | 1 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 20 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| 差動データ伝送 | Thermoplastic |
| 断熱高さ | 0.100' (2.54mm) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 絶縁カラー | Black |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 現在の評価(AMP) | - |
| 連絡先タイプ | Male Pin |
| コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト長 - ポスト | 0.120' (3.05mm) |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.230' (5.84mm) |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | 150.0µin (3.81µm) |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 15.0µin (0.38µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin-Lead |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold or Gold, GXT™ |
| コネクタタイプ | Header |
| 基本製品番号 | 77311 |
| アプリケーション | - |




CONN HEADER VERT 21POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 29POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 27POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 22POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 17POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 13POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 18POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 23POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 11POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 25POS 2.54MM
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
77311-818-20Amphenol ICC (FCI) |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|