日本語

| 部品型番: | 89232-436HLF |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Amphenol Aorora |
| 部分的な説明: | CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 | - |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board |
| 逃げる | Unshrouded |
| シリーズ | BERGSTIK® II |
| 行間隔 - 嵌合 | - |
| ピッチメイティング | 0.100' (2.54mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 全体的なコンタクト長 | 0.325' (8.26mm) |
| 運転温度 | - |
| 行数 | 1 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 36 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| 差動データ伝送 | - |
| 断熱高さ | 0.100' (2.54mm) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 絶縁カラー | Black |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 現在の評価(AMP) | - |
| 連絡先タイプ | Male Pin |
| コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト長 - ポスト | - |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.230' (5.84mm) |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 100.0µin (2.54µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Tin |
| コネクタタイプ | Header |
| 基本製品番号 | 89232 |
| アプリケーション | - |




CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
SPACER MOUNT LED TRI-LEAD .600"
OPERATOR CONTROLS-VEHICLE SWITCH
OPERATOR CONTROLS-VEHICLE SWITCH
HEAT SHRINK TUBE, SINGLE WALL, 3
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
SAFETY RELAY 24V DPDT BUSSED CON
CONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM
CAP CER 3300PF 50V YSP RADIAL
CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM
CGPT-6/2-9-SP
CONN HEADER VERT 27POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 31POS 2.54MM
INTERFACE RELAY MODULE 8CH BUSSD
INTERFACE RELAY MODULE 8CH BUSSD
CONN HEADER VERT 29POS 2.54MM
SAFETY RELAY 24V DPDT BUSSED CON
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
89232-436HLFAmphenol ICC (FCI) |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|