日本語
| 部品型番: | DS1005S-150/T&R |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 部分的な説明: | IC DELAY LINE 5TAP 150NS 16SOIC |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.75V ~ 5.25V |
| インクリメントをタップします | 30 ns |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| タップ/ステップ数 | 5 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 独立した遅延数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 関数 | Nonprogrammable |
| 第一タップまでの遅延 | 30ns |
| 基本製品番号 | DS1005 |
| 利用可能な総遅延 | 150ns |
| DS1005S-150/T&R詳細PDF [English] | DS1005S-150/T&R PDF - EN.pdf |




IC DELAY LINE 5TAP 175NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 150NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 200NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 175NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 250NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 250NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 250NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 60NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 125NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 60NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 100NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 100NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 125NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 250NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 100NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 150NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 150NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 200NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 125NS 16SOIC
IC DELAY LINE 5TAP 100NS 16SOIC
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事







08/25/2024
12/20/2023
01/24/2025
01/27/2025
DS1005S-150/T&RAnalog Devices Inc./Maxim Integrated |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|