日本語
| 部品型番: | MAX9692EPE |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 部分的な説明: | IC COMPARATOR 1 W/LATCH 16DIP |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | - |
| 電圧 - 入力オフセット(最大) | 6.5mV @ 5V |
| タイプ | with Latch |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-PDIP |
| シリーズ | - |
| 伝搬遅延(最大) | 1.8ns |
| パッケージ/ケース | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| パッケージ | Tube |
| 出力タイプ | Complementary, ECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 素子数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| ヒステリシス | - |
| 電流 - 静止(最大) | 26mA |
| 電流 - 出力(標準) | 50mA |
| 電流 - 入力バイアス(最大) | 20µA @ 5V |
| CMRR、PSRR(標準) | 80dB CMRR, 60dB PSRR |
| 基本製品番号 | MAX9692 |
| MAX9692EPE詳細PDF [English] | MAX9692EPE PDF - EN.pdf |




INTEGRATED CIRCUIT
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8SOIC
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8UMAX
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8SOIC
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 16DIP
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8UMAX
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8SOIC
IC COMPARATOR
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8DIP
IC COMPARATOR
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8UMAX
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 10UMAX
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8SOIC
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 16SOIC
IC COMPARATOR
IC COMP SNGL ECL W/LE 16SOIC
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 10UMAX
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8UMAX
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 16SOIC
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事






01/20/2025
07/10/2025
02/20/2025
01/26/2025
MAX9692EPEAnalog Devices Inc./Maxim Integrated |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|