日本語
| 部品型番: | DST-5-24 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Bel |
| 部分的な説明: | XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $6.7965 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 重量 | 0.7 lb (317.51g) |
| 電圧 - セカンダリ(全負荷) | Parallel 12V, Series 24V |
| 電圧 - プライマリ | 115V, 230V |
| 電圧 - 絶縁 | 2500Vrms |
| タイプ | Laminated Core |
| 結線スタイル | PC Pin |
| 標準パッケージ | 25 |
| サイズ/寸法 | 47.80mm L x 39.60mm W |
| シリーズ | DST |
| 二次巻線(複数可) | Dual |
| 一次巻線(複数可) | Dual |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電力 - 最大 | 12 VA |
| 部品ステータス | Active |
| 他の名前 | 595-1214 DST524 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | Not Applicable |
| メーカーの標準リードタイム | 8 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大) | 36.90mm |
| 電流 - 出力(最大) | Parallel 1A, Series 500mA |
| 中心タップ | No |




PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
04/4/2025
06/19/2025
05/22/2024
10/23/2024
DST-5-24Bel |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|