日本語
| 部品型番: | 3252W-1-103MLF |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Bourns, Inc. |
| 部分的な説明: | TRIMMER 10K OHM 0.75W PC PIN TOP |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 100+ | $14.9412 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±10% |
| 結線スタイル | PC Pins |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| サイズ/寸法 | Rectangular - 0.500' x 0.220' Face (12.70mm x 5.59mm) |
| シリーズ | Trimpot® 3252 - Sealed |
| 抵抗物質 | Cermet |
| パネルのモード | 10 kOhms |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電力(ワット) | 0.75W, 3/4W |
| パッケージ | Tube |
| 巻数 | 25 |
| 装着タイプ | Panel Mount, Through Hole |
| 基本製品番号 | 3252W |
| 調整タイプ | Top Adjustment |




TRIMMER 10K OHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 100KOHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 100 OHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 100 OHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 10K OHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 20 OHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 200 OHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 100 OHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 10K OHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 1M OHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER-1/2IN SQ MT CERMET
TRIMMER 100KOHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 1M OHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 20 OHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 100KOHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN TOP
TRIMMER 100KOHM 0.75W PC PIN TOP
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
3252W-1-103MLFBourns Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|