日本語
| 部品型番: | 3269X-1-254LF |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Bourns, Inc. |
| 部分的な説明: | TRIMMER 250K OHM 0.25W GW SIDE |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 100+ | $3.1349 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±10% |
| 結線スタイル | Gull Wing |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| サイズ/寸法 | Rectangular - 0.250' x 0.170' Face (6.35mm x 4.32mm) |
| シリーズ | Trimpot® 3269 - Sealed |
| 抵抗物質 | Cermet |
| パネルのモード | 250 kOhms |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電力(ワット) | 0.25W, 1/4W |
| パッケージ | Tube |
| 巻数 | 12 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 基本製品番号 | 3269X |
| 調整タイプ | Side Adjustment |




TRIMMER 500 OHM 0.25W GW SIDE
TRIMMER 500 OHM 0.25W GW SIDE
TRIMMER 50 OHM 0.25W GW SIDE ADJ
TRIMMER 200K OHM 0.25W GW SIDE
TRIMMER 25K OHM 0.25W GW SIDE
TRIMMER 5K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
TRIMMER 50 OHM 0.25W GW SIDE ADJ
TRIMMER 50 OHM 0.25W GW SIDE ADJ
TRIMMER 50 OHM 0.25W GW SIDE ADJ
TRIMMER 5K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
TRIMMER 500 OHM 0.25W GW SIDE
TRIMMER 25K OHM 0.25W GW SIDE
TRIMMER 220K OHM 0.25W GW SIDE
TRIMMER 25K OHM 0.25W GW SIDE
TRIMMER 250K OHM 0.25W GW SIDE
TRIMMER 200K OHM 0.25W GW SIDE
TRIMMER-SMD 1/4IN SQ MT CERMET
TRIMMER 200K OHM 0.25W GW SIDE
TRIMMER 500 OHM 0.25W GW SIDE
TRIMMER 25K OHM 0.25W GW SIDE
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
3269X-1-254LFBourns Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|