すべての製品は厳格な入荷検査と品質管理手順の対象となります。
標準化されたテストと継続的なプロセス改善を通じて、部品の信頼性、正しい仕様、信頼性の高いパフォーマンスを保証します。
品質保証
日本語
| 部品型番: | 3386H-1-202T |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Bourns, Inc. |
| 部分的な説明: | TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN SIDE |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $3.6683 |
| 200+ | $1.4639 |
| 500+ | $1.4158 |
| 1000+ | $1.3911 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±10% |
| 結線スタイル | PC Pins |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| サイズ/寸法 | Square - 0.375' x 0.375' Face (9.53mm x 9.53mm) |
| シリーズ | Trimpot® 3386 - Sealed |
| 抵抗物質 | Cermet |
| パネルのモード | 2 kOhms |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電力(ワット) | 0.5W, 1/2W |
| パッケージ | Tube |
| 巻数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 基本製品番号 | 3386H |
| 調整タイプ | Side Finger Adjustment |




03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
3386H-1-202TBourns Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|