日本語
| 部品型番: | CRL0603-FW-3R60ELF |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Bourns, Inc. |
| 部分的な説明: | RES 3.6 OHM 1% 1/8W 0603 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±200ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ | CRL |
| パネルのモード | 3.6 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.125W, 1/8W |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.022" (0.55mm) |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thick Film |
| 基本製品番号 | CRL0603 |




RES 2.2 OHM 1% 1/8W 0603
RES 5.1 OHM 1% 1/8W 0603
RES 1.6 OHM 1% 1/8W 0603
RES 7.5 OHM 1% 1/8W 0603
RES 8.2 OHM 1% 1/8W 0603
RES 4.3 OHM 1% 1/8W 0603
RES 6.2 OHM 1% 1/8W 0603
RES 9.1 OHM 1% 1/8W 0603
RES 4.7 OHM 1% 1/8W 0603
RES 1.8 OHM 1% 1/8W 0603
RES 6.8 OHM 1% 1/8W 0603
RES 3.3 OHM 1% 1/8W 0603
RES 1.5 OHM 1% 1/8W 0603
RES 3.9 OHM 1% 1/8W 0603
RES 2.7 OHM 1% 1/8W 0603
RES 2 OHM 1% 1/8W 0603
RES 5.6 OHM 1% 1/8W 0603
RES 3 OHM 1% 1/8W 0603
RES 1.3 OHM 1% 1/8W 0603
RES 2.4 OHM 1% 1/8W 0603
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
CRL0603-FW-3R60ELFBourns Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|