日本語
| 部品型番: | SC85AAA |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Bourns, Inc. |
| 部分的な説明: | TCO 28VDC 25A 85C (185F) SMD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.4923 |
| 10+ | $1.2451 |
| 30+ | $1.11 |
| 100+ | $0.9561 |
| 500+ | $0.798 |
| 1000+ | $0.7664 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - DC | 28 |
| タイプ | Breaker |
| シリーズ | SC |
| リセット温度 | 40°C (104°F) |
| 定格機能を温度 | 85°C (185°F) |
| パッケージ/ケース | Nonstandard SMD |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 最高温度限界 | - |
| 保持温度 | 25°C (77°F) |
| 現在の評価(AMP) | 25 A |
| 基本製品番号 | SC85A |
| 承認機関 | cUL, TUV, UL |




SC8620 SPREADT
SC8562 SL
SILAN QFP48
TCO 28VDC 25A 85C (185F) SMD
SOFTWARE & OPTICAL CABLE
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-520V
MOT PDIP
MOT DIP
IC MCU
MOT DIP
SC SOP
SC8548HEPXAVHB FREESCA
SILAN TQFP176
SC8560 Original
SC855TZQ50D4 FREESCALE
IC MCU
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/20/2025
07/10/2025
02/20/2025
01/26/2025
SC85AAABourns Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|