日本語
| 部品型番: | BXRH-27H1000-C-23 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Bridgelux, Inc. |
| 部分的な説明: | LED COB H6 ARRAY WM WHT SQ 2700K |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 波長 | - |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 18.3V |
| 視角 | 112° |
| タイプ | Chip On Board (COB) |
| 温度 - 試験 | 25°C |
| サイズ/寸法 | 13.35mm L x 13.35mm W |
| シリーズ | H6 Array |
| パッケージ | Tube |
| 明るいフラックス @電流/温度 | 1043lm (Typ) |
| @電流ルーメン/ワット - テスト | 76 lm/W |
| 発光面(LES) | 6.60mm Dia |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| レンズタイプ | Flat |
| 高さ | 1.70mm |
| 特徴 | - |
| 電流 - テスト | 750mA |
| 電流 - 最大 | 1.05A |
| コンフィギュレーション | Square |
| 色 | White, Warm |
| CRI(演色指数) | 97 (Typ) |
| CCT(K) | 2700K 3-Step MacAdam Ellipse |
| 基本製品番号 | BXRH-27 |




LED COB V3 WARM WHT SQUARE 2700K
V4 HD WARM WHITE LED ARRAY
V4 HD WARM WHITE LED ARRAY
LED COB V4 HD WARM WHT SQU 2700K
LED COB ARRAY BXRH WHITE
LED COB V4 HD WARM WHT SQU 2700K
V3 HD WARM WHITE LED ARRAY
V6 HD WARM WHITE LED ARRAY
LED COB H9 ARRAY WM WHT SQ 2700K
LED COB V6 HD WARM WHT SQU 2700K
V4 HD WARM WHITE LED ARRAY
V6 HD WARM WHITE LED ARRAY
LED COB H12 ARRAY WHT SQU 2700K
V6 HD WARM WHITE LED ARRAY
LED COB V9 HD WARM WHT SQU 2700K
LED COB V9 HD WARM WHT SQU 2700K
LED COB V6 HD WARM WHT SQU 2700K
LED COB V6 HD WARM WHT SQU 2700K
LED COB V4HD THRIVE WHT SQ 2700K
LED COB V4 HD WARM WHT SQU 2700K
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
BXRH-27H1000-C-23Bridgelux |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|