日本語
| 部品型番: | 73L2R20G |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | CTS Corporation |
| 部分的な説明: | RES 0.2 OHM 2% 1/10W 0603 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 10000+ | $0.0102 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±2% |
| 温度係数 | ±300ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ | 73L2 |
| パネルのモード | 200 mOhms |
| 電力(ワット) | 0.1W, 1/10W |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.026" (0.65mm) |
| 特徴 | Current Sense |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thick Film |




RES 0.24 OHM 5% 1/10W 0603
RES 0.82 OHM 5% 1/10W 0402
RES 0.27 OHM 2% 1/10W 0603
RES 0.27 OHM 5% 1/10W 0603
RES 0.91 OHM 2% 1/10W 0402
RES 0.82 OHM 2% 1/10W 0402
RES 0.3 OHM 5% 1/10W 0603
RES 0.68 OHM 5% 1/10W 0402
RES 0.22 OHM 2% 1/10W 0603
RES 0.3 OHM 2% 1/10W 0603
RES 0.75 OHM 5% 1/10W 0402
RES 0.62 OHM 5% 1/10W 0402
RES 0.24 OHM 2% 1/10W 0603
RES 0.68 OHM 2% 1/10W 0402
RES 0.33 OHM 2% 1/10W 0603
RES 0.75 OHM 2% 1/10W 0402
RES 0.2 OHM 5% 1/10W 0603
RES 0.91 OHM 5% 1/10W 0402
RES 0.62 OHM 2% 1/10W 0402
RES 0.22 OHM 5% 1/10W 0603
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
06/6/2025
01/13/2025
01/22/2025
06/6/2024
73L2R20GCTS Resistor Products |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|